Логин

Пароль

Новости     О компании     Раскрытие информации     Пункт технического осмотра     Услуги     Карьера     Контакты

Оседлать "Дракона" !

Чемпионат по гребле на лодках класса «Дракон» состоялся 25 августа на Мотовилихинском пруду. Соревнования стали неизменной традицией и скаждым годом становятся все популярнее.

В 2018 г. в гонках приняли участие 19 команд из 14 организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае и основных подрядных предприятий. Почти триста спортсменов боролись за лидерство в заплывах на четыреста метров в двух группах – мужских и смешанных. Свидетелями спортивного праздника стали более 500 членом семей – участников соревнований и приглашенные на праздник спорта жители Перми.

ОАО "ПЕРМСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" приняло участие в мужских группах и завоевало III МЕСТО в финальных заплывах соревнования!